Форум ООО "РЭСТКОМ"

Объявление

Поставка и монтаж приборов учета энергоресурсов и насосного оборудования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ООО "РЭСТКОМ" » просто общение » Взлом почтового ящика почты mail яндекс


Взлом почтового ящика почты mail яндекс

Сообщений 31 страница 60 из 93

31

какая глупость, ни один мужчина не подчиняется ни одной женщине (исключения состовляет те случаи, когда у женщины оружие, а мужчина не может убежать) а если и подчиняется, то скорее всего из за секса, или чего-нибудь такого (например любовь, высокая должность, деньги и дофига еще чего другого)
Мужики, ребята, пацаны, мужчины!!! вы тут чего оправдываетесь? Что за мужская фобия - показывать свои эмоции, и  по-хорошему зависеть от женщин?! вспомните кто вас на свет родил!!! Мама, а она женщина!!! Вспомните, кому вы позвоните когда с вами случиться беда, если у вас есть жена и любовница?! На  счет КОМУ позвонить вопрос спорный, но где-то 60% позвонят женам - СТО ПУДОВ!!! Я ничего не доказываю, просто мужики откуда вылезли туда всю жизнь и лезут. Сами, между прочим выбирая себе там место!!! И вы хотите, чтобы после этого женщины молчали и вам его не указывали?!!!!!?
"и по-хорошему зависеть от женщин?"
девушки, вы собственно никто, чтобы от вас зависеть. Тут прозвучало про то, что мужики без девушек не могут...какая наивность. Просто автор этой темы, собсно как и других, слишком о себе высокого мнения...девушка какой бы она фифой не была, она всего лиш человек, она не бог и не богиня и как бы странно не звучало, никогда ей не станет. Остальное тупой пафос.
Есения, решила выпендриться?
Вообще все должны быть равные
Дааа если честно я никогда не думала, что мы (мужчины и женщины) на столько ненавидим друг друга. Я в шоке(( Как вообще в таком негативе может существовать любовь????!!!!
такие класные правила, было бы хорошо если бы все мужчины соглашались с ними=))
Стерва - это не та, которая топает ногами и визжит о своей стервозности,а  та, которая нежным голосом и с милой улыбкой способна вынести мозг.
Женщины хитрые,коварные,умные существа,поэтому вы мужчины и думаете,что  вы боги...НО не будет женщины и не будет бога...))
Бога и так нет. Не стоит сравнивать себя(муж. и жен.) с богами. Это громко сказано, сравнивать с тем кем ты не являешся. Всему есть альтернатива, да придёться чем-то жертвовать, например чувствами, но как бы то ни было и тем и другим есть замена!

0

32

Самым неуклопным образом
Г_авнокомандующий вооруженными силами
Гадостное настроение
Земляк в иллюминаторе
Музей _ревностей (древностей)
Выход из перденего вагона поезда
В лесу пахло сратым деревом (старым)
Детский ансамбль больного танца
Высшее ущербное заведение
Замес_итель генерального директора
Государственная инспекция по цепным бумагам

0

33

"мой isssssssah какой-то не шыыфрованный вобще (пунто свичер жжот)"
"3 класса в человеке"
"причипесса (принцесса, хотели сделать человеку комплимент, а тут такое)
"ага... всё эти убечники (учебники) занимают"
"во-во)) мы пустим слушок, всё ты под капслоком (колпаком)"
"не знаю, не знаю. но это одноклассники, а значит шлюки (глюки)
-дорогой я пошла срать.
кто знает есть такой банк, называется  "ВиЕйБи- Банк", как-то отправляла им письмо и написала на конверте в строке "кому"- "ВиЕБи - Банк"...
"подошел к двери и сунул"-означает подошел к двери и уснул....
Подруга в аське пишет "ко мне приедит баран" вместо братан.
охраняли кучку- охраняли кочку

0

34

С: в тебя легко влюбиться
Ю :самый(ая) лучший(ая) возлюбленный(ая) которого можно только поискать
Я: всегда готов(а) !!!!!=))
оно конечно прикольно,но ведь кому-то может быть обидно))
Викуськи хорошие зря ты так=)
И пло Алёнку нету!!!!Тут тока про Елену!!!!=
В: ты больной(ая) на голову
Д: офигенски целуешься
Е : обалденно сексуален(льна)
Ж: ты не позволишь другим говорить, что тебе делать
З: у тебя привлекательная внешность и характер:

0

35

Вся камера собралась, спрашивают:
- Ага! Места для поцелуев!
- Как "для поцелуев"? А если я доплачу?
14)Надпись на бутылке:Напиток "Буратино", изготовлен из натуральных экстрактов деревянных человечков.
15)"Плейбой" планирует начать выпуск нового журнала для женатых мужчин. Каждый месяц на развороте будет одна и та же женщина.
17)Надпись на нагробной плите: "Не все йогурты одинаково полезны!!!"
- Петя, не вздумай говорить с дедушками о компьютерах.
- Одевайся стильно, Петя. Почисти сапоги и не гни пряжку у ремня.
- Расскажи дедушкам анекдот или спой песню и так ненавязчиво поставь им бутылочку водки. Они это любят,поверь.
Открывается дверь казармы. Хриплый рев:
- Петя, это тебя. Дедушка.

0

36

Баскетболист пришол на рынок:
Там, наверху, на небесах, господь бог раздавал людям качества. разные, каждому человеку он давал какую-то свою отличительную черту характера. особое внимание он уделял спортсменам, уж очень он любил спорт. самому заниматься по званию не полагает, да и времени не хватает, но всегда был в курсе всех спортивных событий.
Теннисистам он преподнёс накачанные ноги, чтобы они могли резко срываться с места и бежать в любом конец корта. Легкоатлетам достались длинные ноги, чтобы они могли перепрыгивать препятствия и совершать длинные прыжки. Спортивные гимнасты же, наоборот, все, как на подбор, маленького роста. А художественные гимнасты гибкие, как пластилин. То есть у каждого вида спорта были свой отличительный атлетический склад. Каждый спортсмен, по мере спортивного совершенствования, приобретал какие-то свои прибамбасы.
Но вот на фехтовании Бог задумался...........
Какую атлетическую черту преподнести фехтовальщикам? Длинные ноги.. незачем, им ведь не надо прыгать в длину.. Дыхалку хорошую? тоже незачем, бои спортивные не долго ведутся.... Гибкость? Тоже не решающий фактор...
Очень долго думал Бог, какую черту подарить фехтовальщикам. Ему очень нравилось фехтование. Можно сказать, он был фанатом фехтования.
И тогда решил он наделить фехтовальщиков всеми теми качествами, которые он подарил спортсменам. Подвижные, как боксёры на ринге, выносливые шпажисты, как марафонцы, координированные саблисты, как спортивные гимнастки на бревне.
Но он прибавил ещё одну черту фехтовальщикам. Они почти все очень много употребляли алкоголь. До соревнований, после, без разницы. Очень мало фехтовальщиков не употребляли горячительные напитки. Но, если для других спортсменов алкоголь был губителен, то фехтовальщикам он открывал скрытые резервы их организма.
Даже с внеземного бодуна они проводили фееричные поединки, поражали окружающих красотой боя и затейливостью приёмов.
И посмотрел сверху Бог на племя фехтовальщиков, и понял, что он сделал фехтов Богами Спорта, потому что они были наделены всеми чертами спортсменов и имели самую уникальную -ПИТЬ И ПОКАЗЫВАТЬ ЗАПРЕДЕЛЬНОЕ ФЕХТОВАНИЕ!
у меня не анекдот=))

0

37

- Иди первый и не беспокойся - я за тебя отомщу!
Из кинотеатра выходит Промокашка, приближается к окошку кассы и говорит, угрожая кассиру револьвером:
- Фильм был идиотским! Прошу немедленно возвратить мне деньги за билеты всех зрителей.
- Нельзя тебе идти в банду, Володя, - говорит Жеглов Шарапову.
- Так ведь я ненадолго, Глеб. Только подзаработаю деньжат, золотишка и обратно в управление.
Груздев заявляет на допросе Шарапову:
- Ничего, - успокаивает его Шарапов, - вас и расстреляют тоже против вашей воли.
Копченый отвечает на вопросы Жеглова:
- Вы состоите в браке?
- Не старайтесь умничать, это каждому понятно!
- Не скажите, гражданин начальник. Возьмите, например, Маньку Облигацию. Она состоит в браке с мужчиной...

0

38

Ковбой взял лопату, выкопал яму в пять метров и нашел сундук с золотом. А внутренний голос говорит:
47)Ковбой подъехал к бару и с ходу заказал пятнадцать бутылок виски:
Конь пьет, ковбой платит, а удивленный бармен спрашивает:
- А сами - то не будете пить?
- Что вы я же за рулем!
48)Едет ковбой по пустыне. Вдруг слышит, как внутренний голос ему говорит:
Ковбой разворачивает коня и мчится домой. Внутренний голос ему:
- Гарри! Она уже раздевается!
Ковбой подстегивает коня. Внутренний голос продолжает:
- Гарри! Она уже ложится!
Ковбой скачет во весь опор, конь под ним падает, ковбой подхватывается, бежит дальше. Подбегает к дому и останавливается:

0

39

- Ну и что? Ваш билет!
Шварценеггер достает железный рубль и компостирует. Кондуктор надрывает рубль:
В вагоне метро, люди - как кильки в банке. В нём прижаты друг к другу низенький лысый и высокий. Высокий держит над головой лысого кулек. Через некоторое время из кулька начинает капать на голову лысому. Тот, слизнув с лица стекающую каплю, спрашивает высокого:
- Что, соленые огурчики везем?
- Да нет, щенка купил.
Едет полный вагон. К выходу пробивается мужчина:взлом почты yandex
- Мужики, пропустите, я с яйцами!
- Ну и что? Мы тоже.
- Да нет, я с куриными.
- Мужики, пропустите этого калеку!

0

40

Разговаривают двое в пивной.
- Я смотрю, вы к пиву заказали устриц. Вы очень рискуете.
- Я как-то тут съел пару порций, а потом неделю лежал в больнице.
- Что, оказались несвежими? А вы не заметили, когда их раскрывали?
- Как, их еще и раскрывать надо?
Женщина интересуется у подруги:как узнать кто взломал почту
- Где теперь работает твой муж?
- И ему там нравится?
- Не знаю. С тех пор, как он там устроился, дома еще не появлялся.
-Зачем ты пьешь пиво,ведь тебе врач запретил?!

0

41

-Пышечка, сегодня пойдем в театр!
-В какой? В Большой?
-Не переживай, ты поместишься....
******************************
Актер (А) после страшного двухмесячного запоя неожиданно обнаруживает себя за кулисами родного театра. Оказывается - срочная замена, его нашли, привели в чувство, одели в костюм - пинок, и он вылетает на сцену. Что за пьеса, что за роль, о чем речь - ничего понять не может.
- В графине он узнал свою мать.простой взлом почты
(С) (нервно): В графине он узнал свою мать.
(А) (испуганно): Чего?
(С) (зло): В-Графине-Он-Узнал-Свою-Мать!!!
Актер по сложной траектории подбирается к столу и берет водочный графин.

0

42

сантехник, он свое сантехническое дело сделал, пришла пора расплаты.
- Сколько с меня? - вопрошает женщина.
- А так? - опуская с одного плеча халат.
- А так? - расстегиваю халат на груди.
- Ну а вот так! ? - скидывая халат, под которым ничего, кроме нее самой.
- Да пошёл ты! Забери! - в истерике женщина бросает ему 25 рублей...взлом почтуа
Сантехник уходит. Заходит он в пивную и подходит к стойке, бросает 25 руб:
- Не хотел 15 минут постоять - пусть теперь ссыт всю ночь!
Вызывают сантехника.
Сантехник берет в помощь своего сына.

0

43

- Сфотографироваться?
145)- Меня укусила ваша собака! Я требую компенсации!
- Ради Бога! Я ее сейчас подержу, а вы - кусайте!
146)Мальчик с папой из деревни приехали впервые в город. Сын спрашивает у отца:
- Какой самый быстрый транспорт в городе?
- Троллейбус, наверное.yandex взломать почту пароль на заказ
- Видишь - привязанный, а как бегает, а если отвязать полетит наверно!
147)Мужик вышел к ручью умыться и попить водички. Наклонился к воде и вдруг слышит шорох в кустах вверх по течению. Он крикнул:
- Эй, там никто не писает?
148)У одного мужика у тещи был вставной глаз, и она его на ночь в стакан с водой клала. Приходит мужик домой пьяный, смотрит - вода. Выпил. На следующее утро приходит к врачу и говорит:

0

44

Могучий мужик косит в поле. Вдруг видит - несутся по полю два рационализатора.
- Слышь, мужик, вот у нас рацпредложение: вот ты косишь косой в одну сторону - трава валится, а в обратную - нет. Давай мы к твоей косе еще одну привяжем, только в обратную сторону, выработка повысится и все такое.
Ну, привязали, косит мужик дальше. Косил, косил - стемнело, ничего не видно. Сел отдохнуть. Опять рационализаторы несутся. - Давай мы тебе к косе фонарь привяжем - будешь в темноте косить. Привязали фонарь. Косил мужик, косил - за ночь все поле скосил. На утро решил в город поехать - купить пластырь для мозолей.
Выходит из аптеки - глядь, а рационализаторы ему навстречу. Тут он руки в ноги и ходу. Рационализаторы не отстают. Он еще быстрее. Слышит, орут:
- Стой, мужик, стой. Мы тебе премию дать хотим, за внедрение рацпредложений!
- У-фф, а я-то думал вы хотите мне сзади грабли привязать, чтоб подгребал за собой.как взломать почту друга
Два фермера ведут беседу о погоде.
- Если эти теплые дожди продлятся еще два-три дня, все из земли подымится, - радуется один.
- Не пугай ты меня, ради Бога. У меня на этом кладбище похоронены две жены!
Едет в телеге мужик. Приятель ему кричит:

0

45

Известно, что финские гончии успешно используются охотниками
для преследования раненых улиток.
- Почему финны не едят чахохбили?
- В отместку... Потому что грузины не едят яайлокойвистуааре...
Тойво и Матти много часов вместе рыбачат. Все это время они сидят в лодке молча,
не обменявшись ни единым словом. Начинается дождь.как взломать почту ukr net
-Дождь... - произносит Тойво, глядя на небо.
Вечером Матти говорит жене:
- Больше с Тойво на рыбалку не поеду, болтает много...
Два финна встречаются, один спрашивает:

0

46

31. Ты в совершенстве владеешь искусством подводить глаза и накладывать тени.
32. У тебя был, по крайней мере, один по-настоящему жуткий роман.
33. У тебя был, по крайней мере, один по-настоящему красивый роман.
34. Ты стала покупать меньше. но дороже.
35. Тебя тянет перечитать произведения классиков, которые ты ненавидела в школе.
судя по всему, я еще девочка =)как взломать почту зная майл
A po mne v tochku! Stareem..
34 и 35 у меня только сейчас недавно начало возникать, а выше чет бредово немногочастично
судя по всему, я еще наполовину девочка
Не важно,сколько тебе лет!Важно на сколько ты себя чувствуешМне по-прежнему 16+++++++

0

47

Трактор мчался по полю, слегка попахивая
Летом мы с пацанами ходили в поход с ночевкой, и с собой взяли только необходимое: картошку, палатку и Марию Ивановну.
Умер М.Ю.Лермонтов на Кавказе, но любил он его не по-этому!
Плюшкин навалил у себя в углу целую кучу и каждый день туда подкладывал.
Ленский вышел на дуэль в панталонах. Они разошлись и раздался выстрел.
Дантес не стоил выеденного яйца Пушкина.как взломать майл ру видео
Во двор въехали две лошади. Это были сыновья Тараса Бульбы.
Онегину нравился Байрон, поэтому он и повесил его над кроватью.
Герасим поставил на пол блюдечко, и стал тыкать в него мордочкой.
У Онегина было тяжело внутри, и он пришел к Татьяне облегчиться.

0

48

34. Моя дочь состоит на учете у врача - носоглотка.
35. Я работаю учительницей, но гнусавлю, ведь не хотели бы вы, чтобы вашему сыну преподавал учитель - гнус?
36. Прочли вашу статью, но не поняли, что такое шейка матки.
37. Я уже обращался в кожевенный диспансер.
38. Я представляю мешок с болезнями.
39. Только не называйте моей фамилии - враз помру.взлом почты mail ru скачать
40. Что такое аборт? Моя подруга говорит одно, я - другое. Кто прав?
41. После снятия черепа я пришел к врачу.
42. Моя жена слепнет без сношения.
43. Что нужно делать при слабом сексе?

0

49

истроия просто  кайф)
статья для тех кому жизь не в радость? забавно! ахахаха
Ахренеть:) бу-га-га!
здорово!!! Под впечатлением
А вот концовка рассказа:
- Куда пойдем? - спросила Марина.как взломать пароль почты
- В ближайшую забегаловку. Тут за углом есть кафе.
- Знаю, пошли пешком.
- Знаешь, я вчера действительно хотела порезать себе вены. Потом подумала, что это неинтересно, порежу, умру, найдут меня мертвую. Хотелось, чтобы кто нибудь сначала попытался отговаривать.
- Угу, назло. Есть такой в психологии синдром сифилитика. Когда человек подхватывает неприличную болезнь, то спешит ею поделиться с окружающими. Если самому плохо, то старается сделать плохо и другим. Типа: они будут меня уговаривать, а я назло им возьму и по венам хрясь. У меня не получилось и у них ни хрена не получится.

0

50

Армянское радио-крутая штука
-Что общего у женской ножки и Эйфелевой башни?  - Чем выше поднимаешься, тем больше дух захватывает!
Армянское радио спрашивают:
-Можно ли красить яйца кисточкой?
-Можно, если муж не боится шекотки.
Каким должен быть ночной горшок в малогабаритной квартире?троян для взлома почты
Таким же как обычно, только ручками внутрь.
Может ли женщина забеременеть от пыли ?
Может если пыль cтоит столбом.
Может ли женщина, будучи три раза замужем, остаться девственной?

0

51

-Потому что еврей, который отвечал на вопросы умер.
- Какая разница между директором и мужем?
- Директор знает своего заместителя, а муж нет.
Что женщина делает сидя, мужчина стоя, а собака, подняв одну лапу?
- Здороваются, а вы что подумали?
Что легче всего на свете?как взломать почтовый ящик
- Член - не успеешь подумать, уже встает.
- Что тяжелее всего на свете?
- Член - если не встает, то никаким домкратом не поднимешь.
можно ли забеременеть от капель Зеленина?

0

52

Ты еще мне руку протяни, для рукопожатия.
- А меня Саааашаа, - ХХХХ, моя жопа решила окончательно испортить эту идиллию.
- Я вот гуляю утром в 10-00 и вечером в 19-00, смотрите как ваша собачка гуляет с моей, запишите мой телефон, давайте гулять вместе.
Если честно то очень хотелось послать ее на ХХХ, вместе с Мусей, но я полез в карман куртки, чтоб записать телефон. ХХХХ, снял девку когда срал! Гы, гы, гы…Тогда мне было уже не до смеха
Моя жопа сама по себе издала до того противный звук, что описать его не получиться. Но, скорее всего, это было похоже, на мокрый, прерывистый, гулкий пердеж, с вкраплениями звуками падающего, жидкого гомна. Я попытался скрыть эти звуки за кашлем. Может девка ничего не поняла, но Муся, четко уловила направление этих звуков. Муся не спеша потрусила прямо ко мне. Мой же ХХХХ, пес, лежал себе и грыз палку. В моих мыслях было только одно, как отогнать Мусю. Если она подойдет четь поближе, то она непременно уловит тонкий запах моих испражнений, и вот тогда Муся точно решит узнать природу происхождения этих ароматов. Жопа опять издала звук, я уже ничего не заглушал, просто сидел слушая щебетание девушки и ждал своей участи. Муся осторожно пройдя мимо меня, направилась к моей жопе. Я не знаю что она там
Я не знаю что она там делала, но я четко ощущал горячее дыхание Муси, прямо возле своей жопы. Мне захотелось плакать. Но Муся пошла намного дальше, она начала лизать мне жопу, сам анус. В моей голове пролетела мыслишка: «Если Муся лижет мне жопу, значит она стоит как минимум по пояс в моем гомне!». Вот тут я совсем охуел, я просто представил себе вид той Муси, когда она закончит лизать мне жопу. Хозяйка Муси продолжала лепетать про проблемы воспитания собак, кормежки и дрессуры, Муся продолжала лизать мне жопу, а я просто закурил и заплакал.как быстро взломать почту
И вот именно в этой райской идиллии наступил момент истины. Четвертая волна калаизвержения была подобна девятому валу. Я уже не мог контролировать, ни себя, ни свою жопу. Я даже не пытался сдержать эту волну. У меня создалось впечатление, что из меня в этот момент вырвалось наружу килограмма два гомна . Муся странно хрюкнула и затихла. Я уже даже не потел, я просто ждал.
- Муся, Муся, девочка моя, иди ко мне, - встревожилась хозяйка.
«А раньше, ХХХХ, ты не могла позвать свою собаку», пронеслось в моей голове. Когда я увидел Мусю, то все страхи которые я испытал до этого, были просто детским лепетом. Муся двигалась странным зигзагом, постоянно натыкаясь на палки и ветки. При этом она издавала звуки, какого-то мокрого кашля и сипов. Когда Муся проходила мимо меня, я просто ОХУЕЛ! Я полностью обосрал Мусю, с ног до головы, я засрал Мусе все глаза, уши, рот, нос и вообще все тело. Это был большой кусок гомна на бульдожьих ножках.
- У вас была собака белого цвета. Но теперь она у вас коричневая. Вы забыли дома очки.

0

53

Тоже в школе было на продленке. Училка наказала мальчика и поставила к доске. через н-ое время он говорит - можно выйти. Она - нет. В общем, сколько он не просился она не пустила. В общем описался. А она как увидела заорет- а ну выйди щас же. А зачем ему теперь было выходить :)) Эх, с тем мальчиком училась я до 9 класса. Но надо отдать должное классу мы над ним не издевались. А мне тоже в начальной школе прямо на уроке стало плохо. Причем резко, что я даже не успела сообразить как уже все содеожимое желудка оказалось на парте :)
Как то были мы в гостях у Голландца. Повёз он нас поужинать в ресторан. Едем назад Он врубил диск с классикой какой-то жёсткой (типа концерт Баха) и едет пердит гад. Вонизм такой в мерине стоит, ну мы тихонько похихикивали, а Серёга с ним рядом впереди сидел начал кнопками играться на двери - подголовник но опустит, то подниметНу я и говорю - Серёга, ты чё проветриваешь??? Ну и как заржали все - Голландец прозрелизверг:)
Рассказал сокурсник в институте. На уроке в школе очень захотелось ему "по большому" сходить, а училка не отпускает. Ну и обделался он потихоньку в штаны. А запашок-то пошел. Он думал, что весь класс догадается, что он в штаны обделался. Одноклассница, с которой он сидел за партой говорит: "Фу, кто тут пернул?" Так он тут-же "Это я!" Лучше пусть думают, что пукнул, чем узнают что обосрался!
У меня приятель в общем долго описывать все его выдающиеся способности в плане содержания ароматических композиций и звуковых эффектов при этом . Но помнится как-то на прогулке он издал столь оглушительный звук что заработала сигнализация у двух машин припаркованных недалече
Когда то мне было лет 15, родители отправили меня к бабушке в Питер, но вышел какой-то косяк, и бабушка была на даче, мне же предстояло добраться от Питера до дачи бабушки, а это где-то 100-200 км, уже не помню. Приехал я в Питер, сел на электричку, сижу - распирает, терплю, терпел первые 50 км, не выдержал выбежал на станции и под перон, пока сделал все дела электричка уехала, а следующая была в том направлении только вечером. Ну я и подумал не беда, вышел на Ленинградку и решил ловить такси, эх такой я наивный был, никто не останавливался часа 4, я уже прошел пешком километров 20, но в конце концов доехал на какой-то фуре, спасибо огромное её водителю. Это я к тому, что люди не брезгайте гадить в поездах, лучше опозориться, чем потом терять время)).
У меня приятель был очень брезгливый. Однажды в компании рассказал один чел историю про анальный секс. Что поимел он как-то с подругой это дело, (без преза) потом вынул - смотрит на члене что-то красное. Я, говорит, думал, кровь А потом смотрю - а это шкурка от помидора. Мы все ржать, а приятель мой блевать за угол побежал Вот такой, блин, брезгливый :-)взлом почты майл
Это все ерунда! Этим летом я отдыхала в Феодосии и познакомилась с парнем. В первый же вечером мы оказались у него на квартире которую он снимал. Он оказался какой-то извращенец. Он сказал что любит делать девушке кунилингус, когда она в чулках. У меня их не было зато у него были 2 пары. Было около 2 часов ночи. Я уже выпила около пол литра Красного крепленого вина и быстро согласилась! Когда он спустился ниже моей киски я прижала ноги руками к животу и не расчетав. пукнула прямо ему в лицо.. :( Я сильно испугалась, думала он меня ударит или обругает А он ничего сказал "с каждым бывает" и продолжил Вот такая история
Однажды, то ли на вокзале, то ли в аэропорту довелось отцу взять шумную подвыпившую компанию из шести (!) человек. Четверо набились назад, а двое – мужик с теткой – сели на переднее сиденье, сначала мужик, а тетка ему на колени. В мужике отец сразу же узнал знаменитого телеведущего Александра Маслякова. Только машина тронулась с места, из чьей-то задницы вырвался оглушительный неприличный звук. Компания грохнула от смеха, а Масляков начал всех успокаивать: "Ребята, не надо! Неприлично же!". Компания не унималась: "Ха-ха! Так это ты наделал? Пердун!" Так и прилипло навеки в нашей семье к Маслякову это прозвище, останется он "Пердуном", до конца моей жизни, это уж точно.
А вот у меня один единственный пук разрушил отношения Было это так: я влюбилась не по-детски в мужчинку, мне было 22 а ему 38. Никому из моих друзей он не нравился. Родители случайно узнали что я с ним встречаюсь и крайне не одобрили Особенно папа. Он очень любит прикалываться и постоянно меня подзуживал: типа зачем тебе такой потасканный, торопись, а то он откинется до того как вы поженитесь, если на такого старпера могла обратить внимание такая девушка, то я еще о-го-го и тд и тпдрузья тоже подсмеивались. Но мое чувство только еще больше разрасталось под действием насмешек. И все бы было хорошо, если бы он случайно не перданул у себя в машине когда подвозил меня домой Запах был просто ужасный!!! Меня и так в машине укачивает, а тут такое В общем умерли чувства в одну минуту А вы говорите!
У меня друг ехал в маршрутке к своей девушке, пукнул и обосрался. Вышел, стало быть, трусы выкинул где-то Приезжает, а она стол накрыла, свечки поставила, создала, так сказать, романтическую обстановку. А он врывается мрачнее тучи и вопрошает: "Я загляну в душ?"

0

54

да ну,зе бест есть на самом башорге,а тут бест чисто субъективный
на баше много приколок забавных, все сюда копипастить обломаешься
Один мой друг стоит в центре кухни на перевернутом пластиковом ведре. Берет в руки высоковольтный провод. Заряжается до нескольких десятков тысяч вольт, от чего у него встают волосы.
А теперь вопрос: как слезть с ведра что б тебя не ударило током?
Решение, которое он придумали меня просто убило. Решили перекидывать друг другу кастрюлю, таким образом снижая потенциал стоящего на ведре.
В результате: кухня; 3 часа ночи; в центре стоит мой друг на пластиковом ведре; другой стоит рядом с ним, и они кидают друг другу кастрюлю. И не просто так, а с "высокой целью". Моя тонкая душевная натура этого не выдержала. Все что я мог сказать сквозь смех и слезы, было "идите на**й!".взломать почту на заказ
xxx: У меня трагедия. Попугай умер, и с мужем поссорилась.
ннн: Есть связь между событиями?
ххх: Более чем. Муж пришел с работы, попугай встретил его словами "Ну что, Сашенька. Опять всю зарплату пропил, сука?"
ххх: Муж сначала попугаю шею свернул, а потом задумался, откуда он мог такое выучить

0

55

A: Привет. Как думаешь, нормально будет придти на экз. по терверу с Кораном и заявить, что вероятностей не существует, т.к. все в мире предопределено?
Ребята, не надо материться!, я на вас собаку спущу!
* Изя was kicked by Люцик (Хазяяяяяяин приказааал)
вместо того что бы готовиться к экзамену написал бота
Инетересно, экзамен за меня он сдать сможет???
Алекс : Чувак, ты ничё не забыл у меня дома ? %)взлом майл ру почты
Лысый_Гном : Да не, ща пожи Сигареты, мобила, чё ещё Да не всё ништяк, а шо такое ?
Алекс : Да не всё заебись, тока твоя дочурка с моей сидит с моей, диснея смотрит, мне то пох, хай сидит.
Лысый_Гном : Блядь ! Щас буду, чувак, сорри !!!!
Anomality: Когда я был у тебя дома я переписал себе твой IP, шлюз, предпочитаемый DNS-сервер, альтернативный, пароль от инета и тд. И теперь я залезу к тебе ночью в инет и буду хавать твой трафик =)

0

56

Мало ли кто ходит… услышал Велес обрывок его ворчания.
другой  рукой  перекатил  бицепс,  посмотрел  с  той  стороны, куда меньше всего
павильоном.  Ах  да,  вы  же  его  видели, ведь там нашли тело миссис Грэхем. Не
А опять в здешнем климате жить не боитесь?
Как всегда.
бегать  на  всех четырех конечностях! Современные люди потеряли эту способность, как взломать замок почтового ящика
взлом имейла

Я   была  в  этом  уверена, –  многозначительно  подчеркнула  дама. –  Корабли
Молодой маг не стал отвечать сзади уже грохотали шаги лорда Инвемара, и он, поднатужившись, вскинул тело Норрика на плечо, как овцу. Альфары меньше ростом и легче эльфов, так что с такой ношей он довольно быстро взбежал по ступенькам наверх. Магический паралич, если жертва не лишилась сознания, должен пройти довольно быстро, через пару часов. Но это время они должны где-то пересидеть. Лорд Инвемар наверняка поднимет тревогу. Куда им спрятаться?
кондитерского  искусства,  увенчанные  соблазнительной  надписью: «Пяток за пять
расхаживающую  взад  и  вперед высокую фигуру Билла. Он поспешно подошел к ней и

0

57

Да,  конечно, я расскажу все, что мне известно. Но знаю я не очень?то много… —
- Я имею в виду писателя Суомала! А это что за господин?
рукой умирающей.
Кто?то не погасил свет, сэр.
поддержали ваше предложение относительно публикации".
«Ага, –  подумал  я, –  вот когда он меня изведет – он будет читать мне все свои бесплатная прога для взлома почты
взлом почты mail ru бесплатно

непосильной ноши, от которой плечи ее поникли.
мальчишки, к общему согласию, закончили дележ зубов.
жизни такую огромную роль?
Не согласен! Чем больше ненависти накапливается между двумя сторонами, тем менее возможным становится мир.

0

58

Но так и не написала. Как видишь, я не могу не волноваться.
ему прямо в глаза, спросила:
барабаны  дикарей,  но  слышался  уже  дальше.  Тут?то Бэссет и допустил роковую
Откуда у нее эти представления? удивляюсь я. Похоже, они возникают у нее сами собой. Ниоткуда. Без всяких усилий с ее стороны. И на какую-то долю секунды я ловлю себя на том, что мне хочется быть таким же, как Марианна. Таким же свободным в своих мыслях.
Эдвард,  ради  бога,  не  беги!  Зачем  мне  понадобилось бы приходить в такое
гриппом  и  в  доме  появилась  Кларисса  Дин.  Значит,  к  тому времени она уже взлом почты 2011
как взломать человека в майле

Он замолчал, его тонкие белые пальцы судорожно сжимались и разжимались.
Эдварда  Рэндома  в  воротах кладбища. Мы знаем, что в двух других случаях так и
Так  и  быть,  пропускаю  тебя  вперед  на  полчаса. Сделай, что можешь. А потом
О, конечно.

0

59

бы утопили или сожгли как ведьму.
Если  оно  у вас появится, вероятно, вы дадите мне знать. Но пока, может быть,
Как его зовут? – спросила Маргарита.
Мэлбери  и  присмотрелся бы к этому месту, не привлекая особого внимания. Может,
и  доверчива  для  подобных  игр.  А  вот мадам следовало бы допросить. И заодно
Но  меня,  виночерпия  Рагнара  Лодброга, не сожгли. Мне было одиннадцать лет. Я как взломать электронную почту бесплатно
как взломать почту на гугле

им  довелось  свидеться.  Почему?то  Энн точно знала, что тот раз был последним.
батат,  не  сладкий  картофель  или смоковницы, а батат – и только батат. Так же
ему  мистером  Гаривелом, оказался для него как нельзя более кстати. Но не успел
низких,  поросших  лесом  холмов  справа  через  речную  долину  к  темной массе

0

60

А что это?
При чем тут Гете? – спросила Марианна. – И при чем тут Ренессанс?
спросил:  «Откуда  вам  было  известно, что она мертва? Это вы ее убили?» Но она
Мы шли молча. Джелли выскользнула из моих объятий, и уже казалось, что никакого поцелуя не было. Хотя меня еще потряхивало. Не верилось, что после сегодняшнего вечера мы больше не увидимся.
? Их братья с корабля не сойдут на сушу! Я сказал.
тебе,  если  ты  их  вернешь,  Конни  сможет  уйти и Хаббард больше не скажет ни взломать страницу в майле бесплатно
реальный взлом почты

Это мое единственное вечернее платье.
интеллектуальные и духовные запросы у них как у моллюска…
склонились над столом и следили за движениями карандаша.
положив  морду  на  колени  своего  господина  и  уставившись на него преданными

0


Вы здесь » Форум ООО "РЭСТКОМ" » просто общение » Взлом почтового ящика почты mail яндекс


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz