Форум ООО "РЭСТКОМ"

Объявление

Поставка и монтаж приборов учета энергоресурсов и насосного оборудования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ООО "РЭСТКОМ" » СВТУ-10М » Взломать вконтакте анкету на заказ


Взломать вконтакте анкету на заказ

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/5/86/614/86614397_231.JPG

=======================================================
Взлом
- Mail.ru (Inbox.ru, Bk.ru, List.ru)
- Yandex.ru (Ya.ru, Narod.ru)
- Gmail.com (Googlemail.com)
- Rambler.ru
- ОДНОКЛАССНИКИ.ру
- Вконтакте.ру

Без предоплат, авансов, платных смс и т.п. и в самые короткие сроки.

Пароли после взлома НЕ меняются, пользователь ни о чем не догадывается.

Любые доказательства на Ваше усмотрение (скрины, видео, цитата вашей переписки).

Оплата после предоставления доказательств.

Контакты и подробная информация по e-mail:
-

======================================================
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/5/86/614/86614513_1.pnghttp://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/5/86/614/86614513_1.pnghttp://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/5/86/614/86614513_1.pnghttp://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/5/86/614/86614513_1.png

как взломать страницу вконтакте зная логин
как взломать зомби ферму вконтакте
как взломать вконтакте зная id
помогите взломать страницу вконтакте
как легко взломать страницу вконтакте
как взломать страницу вконтакте 2012
взломать вконтакте инструкция
как взломать игру вконтакте уличные гонки
как взломать вконтакте через id
как взломать строничку вконтакте
как взломать страницу вконтакте по id
как взломать альбом вконтакте
какие игры можно взломать вконтакте
как взломать анкету вконтакте
как взломать бой с тенью вконтакте
как узнать кто взломал страницу вконтакте
вконтакте взломали хакеры
сколько стоит взломать страницу вконтакте
как взломать игру стритрейсеры вконтакте
взломать страницу вконтакте цена
как взломать страницу пользователя вконтакте
как легко взломать вконтакте
как взломать профиль вконтакте
как взломать сообщения вконтакте
как просто взломать страницу вконтакте
как взломать игру вконтакте метро 2033
как взломать игру безумие вконтакте
как взломать мегаполис вконтакте
как взломать игру вормикс вконтакте
как взломать игру бой с тенью вконтакте
как взломать игру вконтакте tuner life
как взломать лигу скорости вконтакте
как взломать легенду вконтакте

Отредактировано wix (2012-10-17 18:22:37)

0

2

2 Иногда вы совершенно не понимаете намеков и в этот момент любая женщина чувствует себя концентратом ума и чуткости. Это приятно. Особенно учитывая пункт 1.
8 Вы кладезь разнообразной информации. Это развивает.
9 Вы иногда ходите на всякие футболы-рыбалки, что прибавляет здоровья и нам, вынужденным волочиться порой за компанию на поле или на бережок - комаров покормить.
10 Вы, не все, конечно, но умеете готовить. Когда такое происходит, это божественно. Вы творите пищу вдохновенно, красиво и безмятежно, а не суетно и зацикленно на рецептах, как большинство из нас.
11 Вы относитесь к нам снисходительно и сплошь и рядом отказываетесь давать нам сдачи. Хотя это иногда злит, на самом деле ваша готовность нам уступать вызывает восхищение. Я бы так не смогла. Я бы сама себя убила на пятый день совместного существования.
12 Вы - сильные. Вы можете сами отодвинуть шкаф, причем руками и с улыбкой, а не спиной и с подвизгиванием от натуги и экзистенциального ужаса. Это восхищает и вселяет уверенность.
14 Вы не мерзнете, не хнычете, не мусолите по три часа тему лака для ногтей, не копаетесь (чаще всего) в наших карманах и сумочках.
15 Вы умеете жить просто и глобально. Как-то по-крупному правильно. Нам есть чему поучиться.
16 В силу пунктов 12, 13, 14 и 15 вы заставляете нас порой чувствовать себя беззащитными, слабыми, неприспособленными к жизни дюймовочками. А это возвращает забытые ощущения детства.
17 Вы бываете грубы и бестактны, говорите всякие обидные вещи, но мы точно знаем, что это не со зла, а по недомыслию. От отсутствия чутья и тонкой душевной организации. Не стервы, в общем, а просто бегемотики толстокожие. Простить мужчину нам намного легче, чем женщину.
18 Вы вызываете в нас затаенный трепет, когда надеваете деловые костюмы и галстуки, становясь такими умно-компетентно-красивыми, что это нельзя не отметить.

0

3

2. Если вы умны, вы получаете 20 очков, нет - 98.
самый короткий тест на IQ:
1.да-между галилео и менделеевым
2.нет-около столба и  велосипеда
Все-таки про шапку... У меня получилось 25р убытка!!!!
Поясню как: предположим в кассе 100 рублей + шапка =110р, но по какой-то причине продавец не может отдать сдачу. Он отсылает мальчика и тот приносит размен. В кассе 125р + шапка =135р. Продавец отдает шапку + 15 рублей сдачи. В кассе 110р (шапку то он продал, а не отдал). Приходит соседка и просит вернуть деньги 25 рублей. Он достает из кассы и отдает. В кассе осталось 85р. Отнимаем от суммы на начало торговли (100 рублей + шапка) 110р - 85р (на конец торговли) и получаем 25р.
Юлия Смирнова, Спасибо за тест на сообразительность (№11) Прикольно!!!!! Ни на один вопрос не ответила!!! Сбивает то, что нужно отвечать быстро ))
ахахахаха  так давно я задал эту задачу про шапку, а ее до сих пор решают )
люди,у мя тоже проблема с шапкой:DУ мя получается..25..продавец оплачивает эту фальшивую купюру соседки..т.е.25..и всё..объясните,плиз,кто решил..и какова здесь логика))
на 25 рублей + шапка!!!
по чему 25 + шапка,если он еще и сдачу дал(15) в месте с шапкой???тогда 40+шапка...т.е.50...С конфетами у одной 7(которая жадная)-это которая вторая; у другой 5 ..

0

4

Как бы то ни было - вот еще один вопрос. Ничего не пишите и не используйте калькулятор, и помните - вы должны отвечать быстро.
Вопрос: Как зовут пятую дочь? Думайте быстро. Ответ чуть ниже.
Ответ: Чучу? НЕТ! Конечно, ее зовут Мэри. Прочтите еще раз вопрос.
Медицинский тест: Поражены ли вы интернетом.
Когда меня зовут ужинать, я:
1) Со всех ног несусь на кухню, по пути сшибая стулья, кровати и другие предметы обихода: детей, кошек барсиков и собачков жучков. - 1 балл;
3) Ору на весь дом: "Какой, к черту, ужин, когда у меня с провайдером связь каждые две минуты рвется! Принеси сюда какие-нибудь бутерброды и забудь о моем существовании!". - 3 балла;
Когда мне нужно узнать значение непонятного слова "мастер-бут-рекорд", я:
1) Открываю толковый словарь Даля и нахожу там это слово. А если не нахожу, значит нет такого слова. - 1 балл;
2) Открываю сидюк со всякими толковыми словарями и нахожу там значение этого слова. - 2 балла;
3) Залезаю в интернет на сайт с комплектом ссылок к толковым словарям, по пути кликаю на случайно подвернувшийся баннер, попадаю на порнушный сайт и... ТОПЧИСЬ ОНО КОНЕМ, ЭТО ДУРАЦКОЕ СЛОВО! - 3 балла;

0

5

4. Трасса Москва — Владивосток. — 4 балла
4. Въезжающая машина оборудована бульдозерным ножом. — 4 балла
5. Ни в каком случае, от меня они живьём не уйдут… — 5 баллов
Что означает прерывистая разметка вдоль дороги?
1. Объект ежегодного списания краски для дорожной службы. — 1 балл
2. Линию, с которой при движении должна совпадать продольная ось автомобиля. — 2 балла
4. Вспомогательную линию для контроля прямолинейности движения автомобиля. — 4 балла
5. Разделительную линию полос движения: для «чайников» — справа, для вас — слева. — 5 баллов
Что нужно делать, если ваш автомобиль заглох на подъеме, а стояночный тормоз не работает?
1. Выжать одной ногой сцепление, другой нажать на педаль газа и попытаться запустить двигатель, не отпуская при этом педаль тормоза. — 1 балл
2. Попытаться развернуться поперек подъема, дабы исключить скатывание. — 2 балла

0

6

Да... попал я "не туда"...
до слез смеялась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
даа... весело! но еслиб это со мной было, не смеялась бы! а Лешу бы тоже полала(заодно)
а мы приколывались так
- Здравствуйте, а Васю мона?
Нам отвечают, что здесь таких нет. Так раз пять подряд. А на шестой звоним:
УГАРНО!!!)
Звонит кент на дом.телефон и говорит привет а ты де?
ухух=))Прикольненько
але вам квартира нужна?
так съезжайте нахер!!

0

7

)Это хит! А если платочек разворачивался - просыпался?
У моего зайчугана много смешных привычек!! Он, например любит чистить нос, но не просто высмаркиваться, а это у него целая процедура. Он отрывает ровно один кусочек туалетной бымаги - по дырочкам (потому что она мягенькая), скручивает его как бы в трубочку, потом засовывает в нос и прокручивает там несколько раз.
На одну ноздрю где-то 3 бумажки!!
И все это он делает с очень серьезным видом!  Это его изобретение, он ещё и сестрицу свою этому научил! ) Он у меня вообще очень смешной, на Чебурашку похож ))
Мои муж очень любит слушать диски Элвиса Пресли.
Проблема в том, что он поет, вместе с королем рокнролла, причем очень громко!!  Звуки, которые муж издает очень похожи на рев голодного тура или овцебыка в далеких Гималайях, и вполне возможно, что его там
Даже тогда, когда в мойке 2 тарелки, все равно они моются в фартуке.
И когда есть садится, все равно в фартуке. Говорю: Зачем тебе он сейчас? )) Невинное выражение лица: Чтобы брюки не испачкать.
Приходят подруги ...Ах, Ах, какой у тебя муж хозяйственный!!! И не докажешь ведь, что он в этом фартуке уже полдня ходит 2 тарелки помыв!!
Фартук - не имеет принадлежности к полу несущего. Он есть защита от грязи!!! )) Он себя кузнецом представляет, молотом треснуть по голове кого-нить желает (я даже знаю кого)!! ))
Кого?? )) Если меня, то молот для меня это слишком грандиозно, размер не тот, на меня можно мышеловочку. А так, больно миролюбивый у меня мужчинка, не молотобоец, нет.....)

0

8

сколько не говорила, что его нежные словечки из лексикона строителей меня не возбуждают, а заставляют замирать в глубоком раздумии, не помогает. и что подёргивания за нежные части тела без предварительного разогрева наоборот действуют - никакого результата. и каким языком ему это объяснять? пояснительные рисуночки делать?
мой жует во время секса мое ухо. Честное слово! Если секс долгий, то я потом пол дня хожу как недоделанный чебурашка - одно ухо огромное и малиновое!!! Пыталась осторожно намекнуть - видимо в процессе забывает...
она: попа- это святое!!!
мой сходил к урологу, там перед анализом надо было массаж простаты делать...сделал, никуда не делся. Молча вышел, сел в машину. Потом сказал проникновенно: КАК я тебя уважаю!!! И больше попочки не домогался даже в шутку!!! УРА!
Сатана: Девчонки
как же я смеялась  Матку доедает  стоны дедущки  траханье с теркой
А я вот наобарот стесняюсь попросить чтобы он ШЛЕПАЛ по попке во время секса!
Нравится мне очень, но не будешь же просить "шлепни меня шлепни"
Хотя.... Дарья: как я вас почти всех понимаю!!!
Мой благоверный перед тем как кончить отскакивает(мы прерыванием),лицо испуганное такое,а все равно каждый раз по ляшкам!!!Во время самрго разгара он напоминает мне швейную машинку,и тоже просто обожает мое несчастное ухо,вечно слюней напускает,даже на подушке остается
Коза: to Dolka, to Она

0

9

хахахаха=) голубой что ли????
посмеялась от души))
Мой парень любит есть странным образом суп: сначала всю жижу выхлебает, а потом доедает гущу...блин, аж бесит!!!! :
это что! мой выхватил прикол - он в какой-то момент начал все кушать палочками китайскими! понимаете, все !!! ладно лапшу, я молчу про картофельное пюре, например, которое валиться, естессвено, мимо рта! над нами уже вся родня и друзья ржут, а ему хоть бы хны!)
моего нужно очень долго будить.. например, пока дочка мыла маленькая и плакала по ночам, а я просто не могла уже вставать к ней, мужа надо было толкать раз 5 как минимум. вот примерный диалог:
Я: вставай, твоя очередь!
Я: (уже нервничаю, ребенок плачет)ВСТАВАЙ!
проходит 5 минут (я после операции - двигаться больно), я постепенно приподнимаюсь, ребенок надрывается, он НИЧЕГО НЕ СЛЫШИТ!
в общей сложности проходит около 10 минут, я уже с ней вожусь сама, он встает (!) и говорит "о. а ты че встала?"
все это время, что он вел со мной диалог - он СПАЛ
Меня прикалывает,когда мой брат одевает один носок,причем дырявый,и сверху одевает еще один носок,тоже дырявый и загораживает так дырки. Самое смешное,что носки постоянно разного цвета

0

10

- Люди добрые! Может, что и не так было, так вы простите. Я же выхожу замуж впервые. В следующий раз будет лучше.
- Милый, почему ты купил только один билет? - удивилась она.
- Это так похоже на меня, - пробормотал он. - Вечно я забываю о себе.
81)Молодожены сняли специальный номер в отделе курортного городка.
Выдавая ключи, администратор предупредил их:
- Счастливого медового месяца. Надеюсь, воры вас не будут тревожить.
82)Приходит мужичок на работу через неделю после свадьбы. Ну друзья, конечно, спрашивают: "Ну, как медовый месяц провел?". А он им: "А что такое медовый месяц?"
83)- Что такое "медовый месяц"?
- Это когда ты, наконец, понимаешь, как ты влип.
84)- Сегодня у моей жены начинается медовый месяц.
- Ты же знаешь, я диабетик.

0

11

- Я куплю для тебя дом в городе, у тебя будет свой счет в банке и кредит в самых лучших магазинах. Я буду
Свадебный пир закончился, но молодая не спешит в спальню. Свекровь вышла с ней в другую комнату. Сын
просит отца послушать, о чем они говорят. Отец смотрит в щелку и слушает:
- Мама, что делать? Я ведь не девушка!
- Ну и что, глупышка? Как будто я моему остолопу досталась девицей? Придумаем что-нибудь.
- Папа! Ну, о чем они говорят?
- Я вычитала в газете, что за один год человек съедает три килограмма соли, - говорит молодая жена мужу за
- Может быть. Только не за один раз, - бросает муж в ответ, похлебывая пересоленный суп.
Девушка, недавно вышедшая замуж, спрашивает у матери:
- Мама, а что ты делала с обедом, если он отцу не нравился?
- Я всегда оставляла его на ужин.

0

12

блин, жалко не доживу до 4509 года!!!!!такой низкий процент по кредиту будет!!!!столко новых возможностей бы было
нет только не 2196 год, НЕТ НЕТ НЕТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ!!!!!!!!!!!!!
А причём тут белоруская обувь))
Все это бред сумасшедших уже 2011 и где же 3_ия мировая
А почему,все думают что конец света,произойдет,в один день..!? ..мне кажется,умереть в один миг,это очень легко,и просто.. .мы должны,помучиться,за свои,проступки.. .что собсно,уже началось,давным давно.. .
..звиняюсс)) не прочел,первый пост..вобщем,там даже,может быть,все правдиво описано,если не буквально,то образно точно.. .
2304 - Открыта тайна Луны. (на обратной стороне луны каждый третий чизбургер бесплатно)
САМЫЙ КЛАССНЫЙ ГОД!!! И еще вот этот!
!4304 - Найден способ побеждать любую болезнь. (не есть продукты с земли)
А что? Научные открытия всегда воспринимались положительно общественностью.
2859- последняя школа в мире закрыта

0

13

- А что вам привезти, дочери мои разлюбезные?
- А мне, батюшка, тестер привези.
- Хлеб до сухаря дожаривать чтобы?
- Да не тостер, батюшка, а тестер. Прибор такой. Измерительный. С концами чтобы, зажимами, в чехольчике чтобы. До килоома чтобы. И электронный не бери. Старый хочу. Привычней он мне.
- Оххх! – вздохнул отец – А тебе что привезти, младшенькая?
- А мне, батюшка, привези станок фрезерный. А еще – электролобзик, болгарку, перфоратор бошовский и элекросварку компактную. А электродов не вези, батюшко, я их тут на стройке натырю.
Молодой пират подходит к капитану Флинту и говорит:
- Капитан, мне подбросили голубую метку, я знаю, что черная метка означает, что меня скоро убьют, но что означает голубая - не знаю?!
- Тоже ничего хорошего, - ответил Флинт.
Доктор Ватсон спрашивает Шерлока Холмса:
- Дорогой Шерлок. А, правда, что вы видели Собаку Баскервилей?

0

14

Понес как-то Ходжа Насреддин зерно на мельницу. Жена завязала ему мешок, но по пути он развязался, да не один раз. Пока Насреддин добрался до мельницы, ему пришлось десять раз завязывать мешок. Вернулся Насреддин и как следует отчитал жену:
- Но ведь ты снова женился на красивой и богатой? К чему горевать?
- Потому и вздыхаю, что она не любит купаться.
Однажды Тимур сказал Насреддину:
- Мне нужен астролог, но нам никак не удается найти подходящего. Ты не сможешь быть астрологом?
- Смогу, - ответил Насреддин, - но только вместе с женой.
- Так уж повелось издавна, что мое мнение никогда не сходится с мнением моей жены. Вот, например, если я вечером, глядя на облака, скажу: "Завтра будет дождь", то она, посмотрев на облака, обязательно скажет: "Дождя не будет". После этого каждый из нас твердо стоит на своем, и мы скорее умрем, чем уступим друг другу. И вот уже несколько лет - я это заметил сам - сбываются или ее слова, или мои. И ничего третьего не случается. Потому астрологом я могу быть только вместе с женой.
У соседа ходжи была сварливая жена. Спасаясь от ее брани, он частенько приходил к ходже и жаловался:
- Зачем только я женился? Жил бы спокойно и горя бы не знал.
- Жена, конечно, зло, - отвечал Насреддин. - Но зло необходимое.
Насреддин женился на вдове, причем оказался у нее четвертым мужем. Вскоре он тяжело заболел, жена села у изголовья и стала причитать:

0

15

"Если найдете решение - сообщите. У его отца точно такая же проблема!"
- Тогда почему в нашей семье три ребенка, а папа только один?
- Вовочка, попрощайся с дядей. Помаши ему ручкой, как я тебя учила. Да не кулаком, сынок!
Вовочка, придя из школы, говорит родителям:
- Я хочу уведомить все заинтересованные стороны, что я, Вовочка, сегодня показал себя перед всем классом полным идиотом, когда на уроке по половому воспитанию я повторил истории про аистов, рассказанные мне некоторыми лицами, проживающими в этой квартире.
Приходит Вовочка домой и говорит:
Получив двойку по информатике, Вовочка удалил страницу и переформатировал дневник.
Тетя Таня, а Вовочка выйдет на улицу?
- Да, через полчаса, он сейчас игрушки убирает.
- Через полчаса мы будем уже никакие.
- Мама, все в школе говорят, что я врун!

0

16

- Ты что-то хочешь спросить, Вовочка?
- А меня, - сказал Вовочка, - мой отец, когда увидел мой табель за первое полугодие.
Папа спрашивает Вовочку:
- Как это мама догадалась, что ты не умывался?
- Я забыл намочить мыло.
- Я вчера на улице нашел 200 рублей и отнес их в милицию. А что бы ты сделал на моем месте?
- Вовочка, какой добрый поступок ты совершил сегодня?
- Я сегодня провожал папу в командировку и на вокзале увидел опоздавшего пассажира, который гнался за поездом. Я натравил на него Рекса, и пассажир догнал поезд.
Детский сад готовят к Новому Году. Детей одевают во все белое. Один Вовочка сидит в углу и не одевается.
- Вовочка, ты почему не одеваешься?
- А я оденусь во все коричневое и испорчу вам весь праздник!

0

17

9:40 Прогулка в парке! Самая чудесная прогулка!
18:00 Играем в мяч! Моя любимая игра!
20:00 Смотрю ТВ! Мое любимое занятие!
22:00 Сплю на коврике! Моя любимое место!
956 день моего заточения.
Сегодня мои тюремщики тщётно пытались развеселить меня странными тонкими висящими объектами. Потом они расточительно пожирали мясо, в то время как я и другие сокамерники давились сухим кормом и прочими отбросами. Несмотря на то, что я в полной мере выразил своё презрение к этой жалкой пище, мне приходится её употреблять дабы поддерживать силу.
Сегодня у меня почти получилось убить одного из мучителей обвив нитку вокруг его ног во время ходьбы. Завтра нужно будет повторить наверху лестницы. Мне кажется что остальные сожители - сплошные лизоблюды и доносчики. Пёс явно работает за идею - его регулярно выпускают, но он сам возвращается.
Видимо, умственно отсталый.
Канарейка - информатор, докладывает каждый мой шаг. Постоянно что-то рассказывает людям.
Мои угнетатели даже поместили её в специальную клетку, чтобы обсепечить постоянную защиту. Ненадолго
А у меня два котенка подрастают. И неужели мне предстоит все это пройти? Ужас какой :(

0

18

Проходит время - дух твой уж летает,
А в тёмных подворотнях - грязных дырах,
Всё им же себя трахать отдаёшь.
Но это не вредит твоему веселью,
Лишь способ заработать денег вновь,
На ту, что стала в жизни твоей целью,
И ты уже не строишь глупых планов,
И место своё в мире ты нашёл,
Живёшь в квартале шлюх и наркоманов,
Оттуда не уходят кто пришёл.
Ты умер, улыбаясь, и с любовью,

0

19

Вышли. Вернулись - Лиса вся в синяках и молчит. А Заяц опять:
-Пошли, - говорит Заяц.
Лиса с верхней полки слабым голосом:
-Миша, не ходи, их там в натуре два вагона едет!!!
СИДЯТ В БАРЕ ЗВЕРИ. ВДРУГ ЗАЯЦ ОТКРЫВАЕТ ДВЕРЬ ПИНКОМ, ПОДХОДИТ КО ЛЬВУ И ГОВОРИТ:
ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО МИНУТ ЛЕВ ВОЗВРАЩАЕТСЯ ВЕСЬ В КРОВИ, С ИСЦАРАПАНННОЙ МОРДОЙ. УДИВЛЕННЫЕ ЗВЕРИ СПРВШИВАЮТ:
Идет заяц,видит лев в капкан попал.тот ему:помоги,а я тебя защищать буду.ну выручил его заяц.на след.день на собрании зверей лев объявил:кто зайца тронет,того я съем...вообщем.идет заяц веселый.видит лису:"лиса,а может минет?"та думает откажу-льву пожалуется.ушли в кусты.сделала.идет дальше.видит волк:"а может минет?"тот тоже испугался льва.ушли в кусты.сделал.идет заяц дальше.видит кабана.то же  предлагает.ушли в кусты.через 5 мин выбегает помятый заяц:блятфутфу..старая свинья,вечно собрания прогуливает.
На таможне спани-ель Гоша обнюхал по-дозрительную сумку и странно захихикал
мужик тащит осла, не может его с места сдвинуть, и морковкой и капустой манил не помогает. смотрит рядом СТО, думает мужики помогут.
- мужики помогите осла с места сталкнуть, всё перепробовал не могу.
(м)- давай на эстакаду. кое как затащили.

0

20

Заяц: меня- братец  зуй
- Слушай, что это с ней?
- Да, не обращай внимания. Опять сознание потеряла.
Просыпается медведь после зимней спячки. Поворочался, сморщился - достает из пасти волос. Задумчиво прикладывает его к одной лапе - не подходит, к другой - опять не то. Потом к ногам - не, не то. Прикладывает его между ног и, с округлившимися глазами и отчаянием в голосе:
Идет волк. Смотрит, заяц сидит около пня. Положит яйца на пень и как долбанет по ним молотком!
- Ты что, косой, сдурел?!
Волк положил свои яйца на пень и как трахнет молотком, аж взлетел от боли.
- Сам дурак! Весь кайф в том и заключается, что яйца надо успеть отдернуть!
Встречаются во дворе две собаки. Одна говорит (очень гордо и высокомерно):
- Я - ДОБЕРМАН-ПИНЧЕР!!!
Вторая (несколько смущенно):

0

21

Всё, ложиться можно спать,
- Заяц, ты чего плачеш?
- А вон ёжик в танке едет...
Как определяется пол котов: берёте котенка, ставите на пол и слегка
шлепаете по попе, если он побежал, то это кот, а если побежала, то это
Почему у вас все кого то бьют все какие то злые??
Выглядывает русская мышь - нет кота, бежит к бару, наливает 100 грамм, выпивает, оглядывается - нет кота, наливает вторую, пьет - нет кота, наливает третью, потом четвертую и пятую... После пятой садится, оглядывается - ну нет кота! - разминает мускулы, закуривает и злобно так бормочет: "Ну ничего... Мы, б**ть, подождём...
сидят 4 вороны на дереве. Хвастаются жизни.
Первая ворона: мне муж подарил деньги
Третья: а мне корову
Четвертая промолчала

0

22

а я вообще ушами шевелить не умею
4. Он за мной волочился как-то пассивно, без энтузиазма. Не приглашал в рестораны, в кино и даже к себе домой на чашечку кофе с подачей в кровать.
5. Он любил подкладывать под голову мое самое интимное место, после чего сладко засыпал без храпа, чего не скажешь о подушке.
6. Он меня все время хочет. Это приятно с одной стороны и неприятно - с другой.
7. Он меня так заколебал своим синтезатором. Ему кажется, что он пишет музыку, а мне кажется, что это не музыка, а полный отстой!
8. Он меня ревнует ко всем подряд, без разбора. Даже к тем, с кем я никогда не спала.
10. Он рассказывал друзьям, как меня трахал, а они ржали. А я выхожу и говорю: "Если бы у тебя было немного мозгов, тебя бы вырвало от себя самого!"
11. Он с самого начала относился ко мне, как к вещи. Постоянно в гостях забывал...
12. Он украл мой купальник, а мне сказал, что он фетишист, пока через год не увидела этот купальник на его жене. Вот и верь после этого людям!
13. Он ушел в выходной, сказал, что за хлебом, а вернулся через двое суток. И еще смеется, нахал, говорит: очередь была большая.
14. Полтора года я смотрела сквозь пальцы на многочисленные измены мужа, думая, что поднакопит мужик опыта и перебесится. Но он, к сожалению, докатился до полной импотенции только при одном взгляде на меня.

0

23

Акция! Хочешь попасть на карнавал в Рио? Купи пять пачек Раll Маll!
Реклама. Специальное предложение. Обогреватели «Доброе тепло». Наши экспедиторы доставят их прямо к вам домой в ёмкостях 0,5; 0,7 и 1 литр.
Разговор двух торговцев травкой:
- А не жалеете, Андрей Ильич?
- Полноте! Савелий Игнатьич! Хороший корабль в хорошие руки отдаю!
Утренний стул от Данон!
Подключайтесь к МТС. У них 3 новых тарифа: Активный, Пассивный и Противный...
Мы обошли мир в поисках золота, а нашли всего лишь этот гребанный кофе...
2010 год. В Чечне генерал-губернатор Сидоров встречает делегацию ПАСЕ. Идут, Грозный осматривают. И тут навстречу чеченец. Генерал, шопотом, адьютанту:
- Что ж ты меня, братец, позоришь?
- Сию минуту поправим.

0

24

ваша кошка сдохнет от втскас.дохлый кот - мало забот!
новый корм "какафос" с кальцие, калием и, особенно, с ФОСФОРОМ - ваша собака просто СВЕТИТСЯ...
Мне нравится фраза - "Бабушка, теперь мы знаем, почему У ТЕБЯ такое вкусное молоко!"
А мне нравится слоган макдака, вслушайтесь в эти слова: "Никогда не поздно найти хорошую работу. Макдональдс.")
Наши подгузники не только впитывают в 2 раза больше жидкости, но и превращают её в гель для бритья !!!
Вездесущий - человек, у которого недержание мочи!
Сигареты Пётр I - проруби окно в лёгких!
Когда Сникерс увидел как разворачивают шоколад Алёнка он стал на 20 % больше!
Кофе Нескафе сделан из зёрен, тщательно отобранных у негров!
Мы поели супчик Магги - не хватило нам бумаги!
Великолепный 100 % чай! С ещё большим содержанием чая!

0

25

Заняться сексом с Анджелиной Джоли могут только 2 человека: Бред Питт и ночной сторож музея мадам Тюссо.
- Да не была я с ним, зайчик, успокойся.
- Еще раз повторяю - не была.
- Мы с ним просто случайно на улице столкнулись.
- Так, поболтали и разошлись.
- Господи, зайчонок, какой ты ревнивый! Еще раз тебе повторяю: не было
- Поверь мне, не могло. Исключено.
- Почему, почему, да потому что у него вообще не встал!
Мужик лежит на верхней полке в купе.
Заходит красивая молодая девужка. Достает литр водки и баночку огурчиков.
Наливает стакан губастый, махом выпивает и закусывает. Мужик увлеченно смотрит.

0

26

Я прапор,буду служить пока руки носят!
Почему мы смешные?
Етим они в жызне многово добиваютса от мущин издествено
для женщины не нужна причина, чтобы плакать... настоящая женщина никогда не покажет своих слез на людях..
в душе мы все остались детьми... и даже ( о чудо, взрослые женшины! ). дети плачут о не разделённой любви, о том, что бы всё хорошее и теплое ты бы сказал маме или папе.... о том, что боишься любимых потерять
как можно плакать без причины? не понимаю... если все хорошо - то улыбаешься, поешь песни, танцуешь...радеушся жизни.. Вот от меня сейчас уходит любимый, родной муж. Из за того, что я не могу родить ему детей. Ислезы льются так, что остановить я их иногда не всиле, пока не выпью успокоительного. Его это бесит, считает,что посредством слез я им манипулирую, и нет в нем ни сочуствия, ни понимания... ничего. поэтому оч. больно и я плачу....
- Почему ты плачешь?
- Потому что я - женщина.
Мама обняла его и сказала:
- Этого ты не поймешь никогда.
Тогда мальчик спросил y отца:

0

27

поддерживаю. это не боль, не радость.. это нервы.. убита, истощена.. и тогда не нужно напиваться вхлам, крушить, ломать.. нужно просто выпустить слезы, эмоции, выспаться и жить дальше..
Многие плачут, чтобы получить то, что хочется. Известный факт - мужчины терпеть не могут женские слезы, и чтобы как-то прекратить истерику соглашаются на все.) Это один из вариантов ответа на этот вопрос. =)
мы весёлые...от смеха плачем:)над мужиками
Чтоб правыми остаться!! =))
Потому что действительно бывают такие моменты, что слезы так и котяться(например молодой человек причинил боль)  ..............
...или сломала ноготь,когда мыла посуду....
Потому что их доводят мужчины
Иногда женщины плачут наиграно
тут вопрос по другому нужно поставить...-почему мужчины почти не плачут? - ведь плактать мы все можем - это не трудно а вот заколять себя это не то что ныть
может потому что кончилась тушь??
Потому что не ценят мужчин!

0

28

Лучшие друзья девушек... конечно, мужчины.
1. ...в том, что иногда ей лучше молчать))
2. вполне логичное продолжение п. 1
3. бывает мало ног ;)
4. вполне хватит по одной в руку
5. интересно, а сколько в таком случае уйдёт времени на то, чтобы всё это снять?
7. в женском воображении
8. если пытаетесь доказать обратное, см. п.1
9. лучший способ бездарно спустить кучу денег. Лучшее вложение - недвижимость.
11. да уж, лучше посмотри туда ещё раз...ибо молчанье - золото)
12. ага, продолжайте себя утешать ;)

0

29

Клевостороннее движение
Цирковная музыка (церковная)
Раздевай и властвуй!
Напыщенность цветовой гаммы
"Аргументы и FUCKты"
Шухеризада кутаясь в пальто поблатнее (поплотнее)
Тяжело в лечении - легко в раю
Трупоход (прим. турпоход)
Секстравагантная особа
У бобра добра не ищут
Показ морды от кардана

0

30

Да уж. всяко-разно бывает....А вот про "раздевай и властвуй": это не очепятка, а девиз жизни может быть?)
На трамвае было написано под (к)рылом сильной компании. Но не под крылом.
Убедительно просим раком (райком) из документации посланной в райком) .                                                                                                                        В одной из воинских частей у начальника штаба фамилия была Зуев, машинистка отпечатала документ с его фамилией, отдала на подпись, он подписал, но не заметил, что буква З и Х на клавиатуре стоят рядом.
на самом деле: заманчиво))
Внебрючная связь - класс!!!!!
Конечно это не опечатка а неправильный перенос, но всё равно угарно,
тые волны"=)
а уменя вот подруга написала на лабораторной работе обуродование(вместо оборудование))
супер просто, угорела, слов нет ))
сама как-то печатала договор, и набрала вместо "работодателя"  - "работодятла"
Марин я в кустах(курсах)

0


Вы здесь » Форум ООО "РЭСТКОМ" » СВТУ-10М » Взломать вконтакте анкету на заказ


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz